Equi_0111さんのプロフィール
25/07/01-25/09/30
1位
25/01/01-25/03/31
1位
25/03/09(日) 中山11R
2876
% 回収
25/07/27(日) 新潟07R
1740
% 回収
26/03/07(土) 中山11R
2334
% 回収
24/06/01(土) 東京12R
2339
% 回収
24/07/20(土) 小倉05R
846
% 回収
24/06/23(日) 函館07R
1597
% 回収
24/09/21(土) 中山04R
1191
% 回収
24/02/10(土) 東京03R
1761
% 回収
24/08/31(土) 中京04R
1230
% 回収
24/05/04(土) 新潟10R
1001
% 回収
基本情報・SNS
データ
- 累計収支
- -3783060
- ( -192420 )
- +10930040 / -14713100
- 予想数
- 2970
- ( 71 )
- 2024-01-19 21:06:03.645~2026-05-10 16:09:15.51
- 1R平均収支
- -1273.7575757575758
- 回収率
- 74%
- ( 60% )
- ◎の勝率
- 24 %
- ◎の複勝率
- 53 %
※括弧内は今シーズンのデータ
成績年表
分析
~コース別平均~
| コース | 数 | 収支 | グラフ |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 217 |
|
-506 |
| 中山 | 493 |
|
-610 |
| 阪神 | 256 |
|
-616 |
| 新潟 | 281 |
|
-1014 |
| 京都 | 543 |
|
-1278 |
| 札幌 | 107 |
|
-1473 |
| 函館 | 138 |
|
-1660 |
| 福島 | 211 |
|
-1902 |
| 東京 | 491 |
|
-1972 |
| 中京 | 233 |
|
-2053 |
~芝ダート+馬場別平均~
| 芝ダート+馬場 | 数 | 収支 | グラフ |
|---|---|---|---|
| 芝・良以外 | 276 | 1418 |
|
| 良以外 | 101 |
|
-3 |
| ダート・良以外 | 431 |
|
-736 |
| 芝・良 | 1234 |
|
-1606 |
| ダート・良 | 928 |
|
-2019 |
~ペース別平均~
| ペース | 数 | 収支 | グラフ |
|---|---|---|---|
| ハイ | 153 | 1601 |
|
| - | 101 |
|
-3 |
| スロー | 324 |
|
-1090 |
| 超スロー | 25 |
|
-1314 |
| ミドル | 2362 |
|
-1532 |
| 超ハイ | 5 |
|
-4336 |
~距離別平均~
| 距離 | 数 | 収支 | グラフ |
|---|---|---|---|
| 2401以上 | 163 |
|
-739 |
| 2001 - 2400 | 161 |
|
-972 |
| 1601 - 2000 | 1195 |
|
-1170 |
| 1201 - 1600 | 812 |
|
-1366 |
| 1200以下 | 639 |
|
-1564 |
~クラス別平均~
| クラス | 数 | 収支 | グラフ |
|---|---|---|---|
| 障害4上オープン | 17 | 1285 |
|
| サラ3才オープン | 97 | 184 |
|
| 障害3上オープン | 24 |
|
-9 |
| サラ3才1勝クラス | 119 |
|
-276 |
| 障害3上未勝利 | 30 |
|
-348 |
| 障害4上未勝利 | 30 |
|
-385 |
| サラ3上1勝クラス | 309 |
|
-449 |
| サラ4上オープン | 131 |
|
-580 |
| サラ3才メイクデビュー | 18 |
|
-870 |
| サラ2才メイクデビュー | 210 |
|
-1004 |
| サラ3才未勝利 | 720 |
|
-1050 |
| サラ4上1勝クラス | 273 |
|
-1216 |
| サラ4上2勝クラス | 200 |
|
-1616 |
| サラ2才未勝利 | 225 |
|
-1891 |
| サラ2才1勝クラス | 20 |
|
-2327 |
| サラ3上3勝クラス | 87 |
|
-2353 |
| サラ3上オープン | 141 |
|
-2369 |
| サラ3上2勝クラス | 163 |
|
-2516 |
| サラ4上3勝クラス | 111 |
|
-2519 |
| サラ2才オープン | 45 |
|
-4785 |
予想中
予想中のレースはありません
結果(26/05/09~26/05/10)
予想数:8
収 支:-13620
回収率:80%
的中率:75%
| 開催日 | 場 | R | レース名 | 1着 | 2着 | 3着 | 種別 | 回収率 | 収支 | グラフ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/05/10(日) | 東京 | 12 | 3勝クラス 立夏S | △ | ○ | ◎ | 単複連ワ |
303% | 15800 |
|
| 26/05/10(日) | 東京 | 11 | G1 NHKマイル | ✖ | 単複連ワ |
0% |
|
-17600 | ||
| 26/05/10(日) | 京都 | 11 | OP 平城京S | ◎ | ○ | 単複連ワ |
171% | 3740 |
|
|
| 26/05/10(日) | 新潟 | 11 | LR 谷川岳S | ◎ | 単複連ワ |
128% | 1500 |
|
||
| 26/05/10(日) | 京都 | 10 | LR 橘ステークス | ◎ | 単複 | 70% |
|
-600 | ||
| 26/05/10(日) | 京都 | 9 | 3勝クラス 烏丸S | ◎ | 単複連ワ | 39% |
|
-2200 | ||
| 26/05/09(土) | 東京 | 11 | G3 エプソムC | △ | ✖ | 単複連ワ |
0% |
|
-17600 | |
| 26/05/09(土) | 京都 | 11 | G2 京都新聞杯 | △ | ◎ | 単複連ワ |
143% | 3340 |
|
レース収支TOP10
| 開催日 | 場 | R | レース名 | 1着 | 2着 | 3着 | 種別 | 回収率 | 収支 | グラフ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/03/09(日) | 中山 | 11 | G2 ディープ記念 | ◎ | ▲ | ○ | 単連ワ |
2876% | 316500 |
|
| 25/07/27(日) | 新潟 | 7 | G3 関屋記念 | ◎ | ☆ | ○ | 単連ワ |
1740% | 255800 |
|
| 26/03/07(土) | 中山 | 11 | G3 中山牝馬S | ○ | ◎ | ☆ | 単複連ワ |
2334% | 196590 |
|
| 24/06/01(土) | 東京 | 12 | 1勝クラス | ✖ | ◎ | △ | 複連ワ |
2339% | 147800 |
|
| 24/07/20(土) | 小倉 | 5 | メイクデビュー | ◎ | ○ | ✖ | 単連ワ |
846% | 116440 |
|
| 24/06/23(日) | 函館 | 7 | 1勝クラス | ◎ | ○ | ✖ | 連ワ |
1597% | 86800 |
|
| 24/09/21(土) | 中山 | 4 | 1勝クラス | ◎ | ○ | △ | 単連ワ |
1191% | 85080 |
|
| 24/02/10(土) | 東京 | 3 | 未勝利 | ○ | ◎ | ☆ | 複ワ |
1761% | 74760 |
|
| 24/08/31(土) | 中京 | 4 | 未勝利 | ▲ | ◎ | 連ワ |
1230% | 63280 |
|
|
| 24/05/04(土) | 新潟 | 10 | 1勝クラス 荒川峡特別 | ◎ | ✖ | ▲ | 複連ワ |
1001% | 59480 |
|
操作メモ
- ヘッダーの・・・ 画面の全パネルの開閉が切り替わります
- ・・・ がある画面は、左右フリックでページが切り替わります
- 最上部「馬名・騎手・レース」検索欄は英語入力でも候補リストが出ます 例「deep」「take」「arima」
- 記事・つぶやきの読み上げ・自動更新を開始します(対応ブラウザのみ稼働)
- 右下のLIVE ・・・ JRA公式YouTubeライブ配信を開きます(開催日のみ表示)
title(29)
Equi_0111さんのプロフィール | POG-INFO
description(0)
canonical
https://poginfo.com/pogs/tipster/profile/keibayosou
noindex
false
Equi_0111さんのプロフィール | POG-INFO
description(0)
canonical
https://poginfo.com/pogs/tipster/profile/keibayosou
noindex
false